A FRENCH RESTING ARMCHAIR, 18TH CENTURY

POLTRONA DA RIPOSO, FRANCIA, SECOLO XVIII

in legno intagliato, schienate e braccioli di linea mossa con inserti a motivo floreale lungo i bordi e gambe arcuate, forerata in tessuto di seta avorio, cm 79x115x75

Time
23 Apr 2024

Time
23 Apr 2024