A FRENCH VARIOUS WOOD TABLE, 20TH CENTURY; DEFECTS, SCRATCHES, MINOR DAMAGES, SOME VENEER LOSSES, METAL PARTS TO BE FIXED

in stile neoclassico e di modello detto fagiolo; difetti, graffi, minori ammaccature, alcune mancanze nell'impiallacciatura, parti metalliche da fissare
Alt. cm 75, larg. cm 61,5, prof. cm 41

16 Apr 2024
Italy

16 Apr 2024
Italy