A FRENCH VARIOUS WOOD TABLE, 20TH CENTURY; DEFECTS, SCRATCHES, YELLOWINGS, METAL PARTS WITH DAMAGES AND TO BE FIXED

in stile settecentesco, piano circolare cinturato in bronzo dorato, montanti mistilinei e decoro floreali; difetti, graffi e ingiallimenti nella vernice, la ringhiera con deformazioni, alcune parti metalliche da fissare
Alt. cm 71,5, diam. cm 60,5

16 Apr 2024
Italy

Alt. cm 71,5, diam. cm 60,5

16 Apr 2024
Italy