A FRENCH VARIOUS WOOD VENEERED COMMODE, 19TH CENTURY; DEFECTS, LOSSES, DAMAGES, PARTS TO BE FIXED, MARBLE MINOR CHIPS AND SCRATCHES, KEY MISSING
a due cassetti e ornato da riserve geometriche filettate, montature in bronzo dorato e piano in marmo; difetti, rotture e mancanze nell'impiallacciatura, altre parti da riposizionare, il marmo con minori sbeccature e graffi, le chiavi mancanti
Alt. cm 83, larg. cm 79, prof. cm 43
16 Apr 2024
Italy
16 Apr 2024
Italy