A French bust of a navy officer, circa 1830
A French bust of a navy officer, circa 1830 Fein gearbeitete, ungefasste Terracotta-Büste eines Marineoffiziers mit typischer Haartracht (in dem Bereich etwas bestoßen). Uniform mit Halsbinde, hohem Kragen und auf der Brust dem Kreuz der Ehrenlegion. Höhe 49 cm.Condition: II -
Condition Report: II -
Condition Report: II -