LOT 313
"La Ca' Rossa a Milan" 1880 olio su tela (cm 83x109) Firmato, locato Milano e datato in basso a sinistra Al retro: cartiglio autografo (difetti)
23 May 2019
Italy, Milan
23 May 2019
Italy, Milan