A.-G. BOYRIE-MATHIEU
TABLEAU "AU PARC" de A.-G. BOYRIE-MATHIEU (XXe)
Huile sur papier
Signé en bas à gauche
Porte au revers des inscriptions manuscrites à la craie « A M Boyrie Mathieu /16 rue Dauzats Bx / Port payé / Galerie Cimaise à Paris / 72 Boulevard Raspail / Paris (6ème) »
Encadré sous verre
57,5 x 47 cm
Huile sur papier
Signé en bas à gauche
Encadré sous verre
57,5 x 47 cm