LOT 58
A GALLERAND (XXème siècle) Vue des ruines... - Lot 58 - Delon - Hoebanx
A GALLERAND (XXème siècle) Vue des ruines de Herisson (Allier) Huile sur toile signée en bas à gauche 50 x 73,5 cm
30 Mar 2023