LOT 4
A GROSZER Vues de chaumières Huile sur... - Lot 4 - Paris Enchères - Collin du Bocage
A GROSZER
Vues de chaumières
Huile sur toile (une paire)
Signées en bas à droite et l'une datée 1904
32,5 x 46 cm.
07 May 2021
A GROSZER
Vues de chaumières
Huile sur toile (une paire)
32,5 x 46 cm.
07 May 2021