A German miniature portrait, circa 1820
Öl auf Elfenbein. Fein ausgeführtes Portrait eines jungen Mannes im Gehrock. Vergoldeter Messingrahmen mit Trageöse. Im originalen seidengefütterten Etui aus rotem Chagrinleder mit Altersspuren. Höhe des Portraits ohne Öse 7,5 cm.Attention - shipping to non-EU countries subject to CITES.Condition: II -
Condition Report: II -
Condition Report: II -