A. HIMLY (Actif au XIXe siècle) Paysage exotique Aquarelle... - Lot 28 - Briscadieu
A. HIMLY (Actif au XIXe siècle) Paysage exotique Aquarelle gouachée sur traits de crayon noir. 21,8 x 32 cm arrondi dans les angles.
13 Apr 2024
France, Bordeaux