LOT 195-034600/0118
A. Hirt, Graz um 1925
Skulptur auf abgefastem Sockel, Holz vollplastisch geschnitzt, polychrom gefasst, Inschrift "Toni Wagner Bretzen!", seitlich Signiert A. Hirt, Höhe ca. 31,5 cm, beschädigt, Teile fehlen
22 Aug 2019
Austria, Salzburg
22 Aug 2019
Austria, Salzburg