LOT 528
A. J. FOSTER, Ritratto di fanciulla
Ritratto di fanciulla - 1884
Olio su tela firmato e datato in basso, entro cornice ovale coeva in legno e pastiglia dorata.
cm 45 x 55
Categoria: Dipinti Antichi
22 Oct 2021
Italy, Palermo
Ritratto di fanciulla - 1884
cm 45 x 55
Categoria: Dipinti Antichi