A. JAFFE Ensemble de deux bagues de mariage... - Lot 124 - Iegor

A. JAFFE Ensemble de deux bagues de mariage en or rose 14K, une sertie d'un diamant bleu "Grow Lab" pesant approximativement 1.8 ct, l'autre pavée de diamants pesant approximativement 0.25 ct, pureté: VS, couleur: G-H Poids brut: 7.10 g Taille: 6.0 US

04 Apr 2024
Canada, Montreal

04 Apr 2024
Canada, Montreal