LOT 156
A JAPANESE POLYCHROME ENAMELED CERAMIC VASE 20TH CENTURY.
VASO IN CERAMICA A SMALTI POLICROMI, GIAPPONE XX SECOLO
decorato con uccelli, figure, petali di loto stilizzati con geometrie simboliche.
Misure cm. 30 x 28.
15 Jul 2021
Italy, Lazio
Misure cm. 30 x 28.
15 Jul 2021
Italy, Lazio