LOT 1380827170001
A. Kablukova, um 1870
Mondnacht am See, kyrillisch signiert, datiert 1867, Öl auf Leinwand, 28 x 35,5 cm, gerahmt, (Rei)
02 Apr 2024
Austria, Vienna
02 Apr 2024
Austria, Vienna