LOT 49
Subasta de Antigüedades
A LA MANERA DE BARTOLOMÉ ESTEBAN MURILLO. VIRGEN DE BELÉN. MÉXICO, SIGLO XIX. Óleo sobre tela. 98.5 x 74 cm.
A LA MANERA DE BARTOLOMÉ ESTEBAN MURILLO VIRGEN DE BELÉN MÉXICO, SIGLO XIX Óleo sobre tela Detalles de conservación 98.5 x 74 cm
Available payment options
26 Apr 2024
Mexico, Mexico City
Available payment options
26 Apr 2024
Mexico, Mexico City