LOT 163
Subasta de Antigüedades
A LA MANERA DE JEAN-BAPTISTE OUDRY BLANCHE. PERRA DE LA MANADA DE CAZA REAL FRANCIA, SIGLO XIX. Óleo sobre tela.
A LA MANERA DE JEAN-BAPTISTE OUDRY BLANCHE PERRA DE LA MANADA DE CAZA REAL FRANCIA, SIGLO XIX Óleo sobre tela Detalles de conservación 120 x 156 cm
Available payment options
26 Apr 2024
Mexico, Mexico City
Available payment options
26 Apr 2024
Mexico, Mexico City