A LA MANERA DE JEAN-BAPTISTE OUDRY BLANCHE. PERRA DE LA MANADA DE CAZA REAL FRANCIA, SIGLO XIX. Óleo sobre tela.

A LA MANERA DE JEAN-BAPTISTE OUDRY BLANCHE PERRA DE LA MANADA DE CAZA REAL FRANCIA, SIGLO XIX Óleo sobre tela Detalles de conservación 120 x 156 cm

Available payment options

26 Apr 2024
Mexico, Mexico City

Available payment options

26 Apr 2024
Mexico, Mexico City