LOT 160
Subasta de Antigüedades
A LA MANERA DE PETER PAUL RUBENS. JOSEF KOZANY. EL RAPTO DE LAS HIJAS DE LEUCIPO. Óleo sobre lámina de marfil.
A LA MANERA DE PETER PAUL RUBENS JOSEF KOZANY (HUNGRÍA, SIGLO XIX) EL RAPTO DE LAS HIJAS DE LEUCIPO Óleo sobre lámina de marfil Firmado “J. Kozany” Detalles de conservación 15 x 12 cm
Available payment options
26 Apr 2024
Mexico, Mexico City
Available payment options
26 Apr 2024
Mexico, Mexico City