LOT 14

A LACQUERED AND GILT-WOOD FRAME, 17TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, PAINT LOSSES

di forma squadrata con fascia interna laccata, profili esterni e interni percorsi da motivi naturalistici continui; usure, restauri, cadute di materia pittorica
Cm 39,5X52
La luce, cm 27,5X40
La battuta, cm 28,5X41,5

15 Sep 2022
Italy

Cm 39,5X52
La luce, cm 27,5X40
La battuta, cm 28,5X41,5

15 Sep 2022
Italy