LOT 138-066981/0008
A. M. Danilov, 20. Jhdt. *
"Der Kreml in Pskov. Der Welikaja Fluss", rückseitig alt betitelt, cyrillisch signiert, datiert (19)59, Öl auf Leinwand, 28,5 x 73 cm, gerahmt, (Rei)
16 Jul 2019
Austria, Vienna
16 Jul 2019
Austria, Vienna