LOT 2643
A. MANTICHA FECIT Barometro a colonna con struttura lastronata in mogano. Inghilterra, epoca metà secolo XIX Misure h cm 95 (lievi difetti)
22 Sep 2021
Italy, Milan
22 Sep 2021
Italy, Milan