A MONTELUPO MAIOLICA DISH, 18TH CENTURY; WORN, FEW DEFECTS

decorato con due figure di giovani armigeri in paesaggio montuoso; usure e qualche difetto
Alt. cm 4, diam. cm 32,4

15 May 2024
Italy

Alt. cm 4, diam. cm 32,4

15 May 2024
Italy