A MONTELUPO MAIOLICA DISH, 18TH CENTURY; WORN, FEW DEFECTS
decorato con due figure di giovani armigeri in paesaggio montuoso; usure e qualche difetto
Alt. cm 4, diam. cm 32,4
15 May 2024
Italy
Alt. cm 4, diam. cm 32,4
15 May 2024
Italy