LOT 69
A. MOREAU (XIXe siècle). Bord de mer près de Royan. Huile sur panneau.
A. MOREAU (XIXe siècle). Bord de mer près de Royan. Huile sur panneau. Signée en bas à droite et datée 1905. 40,5 x 79 cm
09 Dec 2017
France, Arcachon
09 Dec 2017
France, Arcachon