LOT 50
A. MOREAU (XXè siècle) Sous l'escalier.... - Lot 50 - Copages Auction Paris
A. MOREAU (XXè siècle)
Sous l'escalier.
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
55 x 45,5 cm.
(Restauration dans la toile et repeints).
27 Jan 2022
A. MOREAU (XXè siècle)
Sous l'escalier.
55 x 45,5 cm.
27 Jan 2022