LOT 42
INTERNATIONAL FINE ART
A NORTHERN ITALY MIRROR, 18TH CENTURY
SPECCHIERA, ITALIA SETTENTRIONALE, SECOLO XVIII
in legno laccato e dorato con intarsi in madreperla, cimasa centrata da medaglione con figura femminile seduta, da cui partono ampie volute dipinte a motivo floreale, cm 141x102
Time
23 Apr 2024
Time
23 Apr 2024