A NOVE MAIOLICA ECUELLE, CIRCA 1800; SLIGHTLY WORN, FEW DEFECTS
biansata e con decoro al ponticello, il piatto arricchito di un ornato a rilievo all'anello superiore; poche usure e difetti
Alt. cm 11, diam. cm 21,5
15 May 2024
Italy
Alt. cm 11, diam. cm 21,5
15 May 2024
Italy