A PAIR OD CARVED AND PATINATED WOOD TOCHES, 20TH CENTURY; WEARS, DEFECTS, MINOR CHIPS, METAL PARTS MATCHED (2)
in stile seicentesco, torniti a più ordini su base tripartita, completi di corona metallica non pertinente; usure, difetti, minori sbeccature
Alt. cm 72, diam. cm 20
16 Apr 2024
Italy
Alt. cm 72, diam. cm 20
16 Apr 2024
Italy