A PAIR OF CHINESE POLYCHROME ENAMELED PORCELAIN VASES, 20TH CENTURY.
COPPIA DI VASI IN PORCELLANA A SMALTI POLICROMI, CINA XX SECOLO decorati con grandi pavoni, peonie, intrecci di loto e fasce di lingzhi. Misure cm. 30 x 18.
16 May 2024
Italy, Rome
16 May 2024
Italy, Rome