LOT 23
A PAIR OF CHINESE POLYCHROME ENAMELED PORCELAIN VASES 20TH CENTURY.
COPPIA DI PICCOLI VASI IN PORCELLANA A SMALTI POLICROMI, CINA XX SECOLO
adornati da intrecci di peonie, fantasie floreali e figure.
Misure cm. 14 x 7.
15 Jul 2021
Italy, Lazio
Misure cm. 14 x 7.
15 Jul 2021
Italy, Lazio