LOT 89
A PAIR OF CHINESE POLYCHROME PORCELAIN VASES. 20TH CENTURY.
COPPIA DI VASI IN PORCELLANA A SMALTI POLICROMI, CINA XX SECOLO
decorati con intrecci di peonie, crisantemi e lingzhi su fondo nero e giallo. Anse zoomorfe.
Misure cm. 35 x 20.
15 Jul 2021
Italy, Lazio
Misure cm. 35 x 20.
15 Jul 2021
Italy, Lazio