LOT 12
INTERNATIONAL FINE ART
A PAIR OF FRENCH APPLIQUES, 19TH CENTURY
COPPIA DI APPLIQUES, FRANCIA, SECOLO XIX
in bronzo dorato e lavorato a girali, a quattro bracci con terminali montati a luci, cm 61x40x25
Time
23 Apr 2024
Time
23 Apr 2024