A PAIR OF FRENCH APPLIQUES, 19TH CENTURY

COPPIA DI APPLIQUES, FRANCIA, SECOLO XIX

in bronzo dorato e lavorato a girali, a quattro bracci con terminali montati a luci, cm 61x40x25

Time
23 Apr 2024

Time
23 Apr 2024