A PAIR OF GILT METAL SCULPTURES, 19TH CENTURY; DEFECTS AND SOME SCRATCHES, BURNISHING (2)
raffiguranti cavalli rampanti, base a plinto non pertinente in legno e in stoffa; difetti e alcuni graffi, bruniture nella doratura, le basi non pertinenti
Alt. cm 20,5, larg. cm 22,5
Alt. totale, cm 29
Alt. cm 20,5, larg. cm 22,5
Alt. totale, cm 29