A PAIR OF GILT METAL SCULPTURES, 19TH CENTURY; DEFECTS AND SOME SCRATCHES, BURNISHING (2)

raffiguranti cavalli rampanti, base a plinto non pertinente in legno e in stoffa; difetti e alcuni graffi, bruniture nella doratura, le basi non pertinenti
Alt. cm 20,5, larg. cm 22,5
Alt. totale, cm 29

29 May 2024
Italy, Genoa

Alt. cm 20,5, larg. cm 22,5
Alt. totale, cm 29

29 May 2024
Italy, Genoa