A PAIR OF PAINTED WOOD CORNER SIDEBOARD, 20TH CENTURY; DEFECTS, MINOR PAINT LOSSES, LOCKS TO BE SERVICED, A KEY MISSING (2)

in stile neoclassico, le ante frontali decorate con panoplie musicali, specchio e ripiani interni; difetti, minori mancanze nella decorazione pittorica, le chiusure da verificare, una chiave mancante
Alt. cm 233,5, larg. cm 100, prof. cm 60

16 Apr 2024
Italy

16 Apr 2024
Italy