LOT 136
INTERNATIONAL FINE ART
A PAIR OF PIEDMONTESE APPLIQUES, 19TH CENTURY
COPPIA DI APPLIQUES, PIEMONTE, SECOLO XIX
in bronzo parzialmente dorato, a tre lumi e decorato da tralci ornate da boccioli di fiori sparsi in porcellana policroma, cm 56x44x18
Time
23 Apr 2024
Time
23 Apr 2024