A PAIR OF PIEDMONTESE APPLIQUES, 19TH CENTURY

COPPIA DI APPLIQUES, PIEMONTE, SECOLO XIX

in bronzo parzialmente dorato, a tre lumi e decorato da tralci ornate da boccioli di fiori sparsi in porcellana policroma, cm 56x44x18

Time
23 Apr 2024

Time
23 Apr 2024