LOT 28
INTERNATIONAL FINE ART
A PAIR OF VIENNESE GUERIDONS, FIRST HALF 19TH CENTURY
COPPIA DI GUERIDON, VIENNA, PRIMA METÀ SECOLO XIX
in mogano con sottili intarsi e applicazioni in ottone, cm 125x56x56
Time
23 Apr 2024
Time
23 Apr 2024