A PAIR SMALL PAINTED METAL APPLIQUES, 20TH CENTURY; DEFECTS, WEARS, CHANGES, ELECTRIFIED NOT WORKING (2)

in stile classico e in forma di tralcio naturalistico, una luce su bobeche floreale, completi di gancio per fissaggio a muro; difetti, usure, modifiche, elettrificate non funzionanti
Alt. cm 22, larg. cm 9, prof. cm 17

16 Apr 2024
Italy

16 Apr 2024
Italy