LOT 9
A. PAOLO (XIXe siècle). Paysage animé au bord d'un lac. Huile sur
A. PAOLO (XIXe siècle). Paysage animé au bord d'un lac. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 71 x 98 cm. Accidents et importante pièce au dos
09 Dec 2017
France, Arcachon
09 Dec 2017
France, Arcachon