LOT 159

A . PARYS (19ème-20ème siècle)
« Bonaparte et servante »
Aquarelle gouachée monogrammée A.P. en bas à gauche
28 x 22 cm

29 Nov 2021
France, Roubaix

« Bonaparte et servante »
28 x 22 cm

29 Nov 2021
France, Roubaix