LOT 159
A . PARYS (19ème-20ème siècle)
« Bonaparte et servante »
Aquarelle gouachée monogrammée A.P. en bas à gauche
28 x 22 cm
29 Nov 2021
France, Roubaix
« Bonaparte et servante »
28 x 22 cm
29 Nov 2021
France, Roubaix