A PATINATED WOOD GUERIDON, 20TH CENTURY; DEFECTS, METAL PARTS TO BE FIXED, SCRATCHES AND YELLOWINGS

in stile settecentesco ed in forma detta a fagiolo, con montature in bronzo dorato e piano in marmo venato incassato; difetti, parti metalliche da fissare, graffi e ingiallimenti nella vernice
Alt. cm 74, larg. cm 55, prof. cm 36

16 Apr 2024
Italy

16 Apr 2024
Italy