A PATINATED WOOD MIRROR, 19TH-20TH CENTURY; WEARS, DEFECTS, MINOR SCRATCHES
squadrata con angoli aggettanti e bordi modanati; usure, difetti, minori graffi
Cm 114X125 (la luce, cm 74,5X83,5)
16 Apr 2024
Italy
16 Apr 2024
Italy