LOT 304
Arts Basques & Landais
A. PICARD (XXe siècle) Village de montagne, 1938 Huile sur panneau d'isorel signée et datée en bas à droite. 22 x 27 cm (Cadre en bois teinté vert)
20 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz
20 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz