LOT 35
A. PIVENT (XIXe siècle). Paysage de forêt... - Lot 35 - Le Floc'h
A. PIVENT (XIXe siècle). Paysage de forêt au clair de lune. Huile sur toile, signée et datée 1865 en bas à droite (manques et accidents, empiècement). Haut. : 84 cm - Larg. : 119 cm
06 Apr 2023
France, Saint-Cloud