A. POLAROLI

Dipinto olio su tavola, periodo primi anni del XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Marina con barche.
Dimensioni interno cornice: 19,5x12 cm
Reca firma in basso a sinistra da Adolfo Polaroli (1862- 1952).

29 Apr 2024
Italy, Napoli

29 Apr 2024
Italy, Napoli