LOT 37
A. PONCELET (XXe-XXIe siècle). Nu de dos. Technique... - Lot 37 - Le Floc'h
A. PONCELET (XXe-XXIe siècle). Nu de dos. Technique mixte sur papier signé en bas à droite. Haut. : 106 cm - Larg. : 75 cm
06 Apr 2023
France, Saint-Cloud