A RELIEF, LATE 19TH CENTURY

A RELIEF, LATE 19TH CENTURY

RILIEVO, FINE SECOLO XIX

in marmo bianco e rosso di forma circolare centrato da rilievo con testa di Medusa, completo di sostegno a cavalletto in legno intagliato e dorato; tondo diametro cm 53, cavalletto cm 150x61x65

Time
23 Apr 2024

A RELIEF, LATE 19TH CENTURY

RILIEVO, FINE SECOLO XIX

Time
23 Apr 2024