LOT 52
INTERNATIONAL FINE ART
A ROMAN HEAD, 20TH CENTURY
TESTA, ROMA, SECOLO XX
in gesso patinato raffigurante probabilmente l'imperatore romano Antonino Pio, montata su base a parallelepipedo, cm 41x23x22 (complessivamente)
Time
23 Apr 2024
A ROMAN HEAD, 20TH CENTURY
TESTA, ROMA, SECOLO XX
Time
23 Apr 2024