A. Reinhardt, Landschaft mit Bäuerin

sommerlicher Blick über einen Weiher auf eine Baumgruppe mit Holzsammlerin, seitlich ein kleines Bauernhaus, Öl auf Leinwand, rechts unten signiert, in neuwertiger Flammleiste gerahmt, Spannrahmen drückt minimal durch, Falzmaße 69 x 99 cm.

23 May 2024
Germany, Plauen

23 May 2024
Germany, Plauen