A Russian Order of St. Stanislaus 3rd Class
Gold, teilweise emailliert, in der Öse unleserlich punziert. Rs. Meistermarke „IK" für Julius Keibel und russische Doppeladlerpunze.
Ohne Band, beide Medaillons beschädigt. Breite ca. 38,5 mm, Gewicht 10,2 g. Dazu ein Ritterkreuz des belgischen Leopold-Ordens (beschädigt) und ein zweiteiliges Kettchen mit 12-mm-Miniaturen (Medaillons fehlen).
Condition: II - III
Condition: II - III