Past - No Sale Price
Lot 195

A SILVER AND CLOISONNÉ ENAMEL EGG-SHAPED BOX ON STAND

A SILVER AND CLOISONNÉ ENAMEL EGG-SHAPED BOX ON STAND BOITE EN ARGENT ET ENAMEL CLOISONNÉ EN FORME D'OEUF SUR PIED 2ème moitié du 20ème siècle Le corps émaillé en dégradé de fleurs. Serti d'un cabochon. Portant des poinçons russes fallacieux. 9,2 cm de haut, 107 gr. BOÎTE À MÉMOIRE CLOISONNÉ SUR DES LIVRES 2e moitié du XXe siècle Argent... more
Date
04 Nov 2021
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
Germany, Allemagne